Баку: после ремонта открывается вестибюль станции "20 января"
ЗАО «Бакинский метрополитен» завершил ремонт эскалаторов в первом вестибюле станции метро «20 января». Как передает SalamNews со ссылкой на сообщение метрополитена, в рамках ремонтных работ, которые проводились с 1 июня, демонтированы три устаревших эскалатора типа ET-5. «На их месте установлены два современных эскалатора Tugela производства немецкой компании Thyssen Krupp, а на месте третьего эскалатора построена лестница», - сказано в сообщении.
