Ташкент: метрополитен вошел в структуру "Узбекистон Темир Йуллари"
Ташкентский метрополитен вошел в состав акционерного общества «Узбекистон темир йуллари». Соответствующее постановление было издано кабинетом министров республики 28 октября. До этого столичный метрополитен входил в структуру компании «Тошшахартрансхизмат», управляющей столичным пассажирским транспортом. Документом также утверждены организационная структура и структура исполнительного аппарата АО «Узбекистон темир йуллари».
