Перейти к основному содержанию
x

Выходит уникальная книга «Наше дорогое метро»

Опубликовано admin - 9 February 2021

Друзья! 

Обратите внимание: выходит уникальная книга «Наше дорогое метро» о Екатеринбургском метрополитене и метрополитенах России и мира. К 30-летию первой и единственной подземки на Урале журналист, руководитель пресс-службы ВДНХ Александр Жестков завершил свой многолетний труд, посвященный одному из самых дорогих метропроектов бывшего СССР. 



Александр не только раскрывает секреты уральских подземелий и рассказывает про архитектуру и историю Екатеринбурга, но и показывает все метрополитены России в сравнении, а также подземки Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Чикаго, Бостона, Дубая, Бангкока, Мехико, Пекина и других городов. 



Проект некоммерческий. Подарочное издание выйдет ограниченным тиражом. Заказать книгу (с доставкой) можно по подписке по ссылке. Поторопитесь! 

https://planeta.ru/campaigns/zhestkov_metro